Big Taty Jump BSTJ-120-209
Color
Rojo/ Blanco
Dimensiones
Embalaje 185 x 50 x 35 mm
Peso
Embalagem 60g
Tamaño
120 mm
Marca
Sumax
Código de Barras
Otros productos de cellshop
Mini Mixer Recargable Onida ON-2160 Silver
Express 5 a 10 días hábiles
Mini Mixer Onida ON-2150 Bivolt - Negro/Plata
Express 5 a 10 días hábiles
Mixer Mondial M-15-W Pratic 220V Blanco
Cepillo Secador Rotativo Mondial Ceramic Íon Turbo...
Productos del mundo en la puerta de tu casa
Envío seguro
Podés seguir el recorrido en todo momento y lugar.
Sin trámites de aduanas
Comprás y recibís el producto directo en tu casa.
Garantía de entrega
Recibí tus productos o te devolvemos el dinero.
SKU: Full-93944616
Hay stock
Este producto tiene Garantía de entrega.
Recibí tu producto o te devolvemos el dinero.
Envío Express y sin trámites de aduana
Tus productos llegan en 5 a 10 días hábiles
Medios de pago para este producto
Pague con:
Tarjetas de crédito
Tarjeta de débito
Cellshop - Capa
Cellshop
Tienda verificada por fullbai. Importado por distribuidores oficiales. Productos 100% originales.
Comprás fácil, sin trámites y con respaldo
Sin trámites de Aduana
Olvidate del papeleo. Nosotros nos encargamos de TODO Más información
Comprá con confianza
Todos las tiendas son verificadas y nuestro equipo te respalda.
Garantía de entrega
Estamos para vos, desde el primer click hasta la entrega.
Otros productos de cellshop
Peso 60,00 g
Dimensiones 5,00 × 18,50 × 3,50 cm
Modelo
Big Taty Jump BSTJ-120-209
Color
Rojo/ Blanco
Dimensiones
Embalaje 185 x 50 x 35 mm
Peso
Embalagem 60g
Tamaño
120 mm
Marca
Sumax
Código de Barras
Información Adicional
Altura:3.50 cm
Anchura:18.50 cm
Profundidad:5.00 cm
SKU:Full-93944616
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Isca Artificial Sumax Big Taty Jump BSTJ-120-209”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quienes compraron, también lo recomendaron
Compra antes de que se agoten los stocks
Cuerda para Esqui Acuático Full Throttle 1 Section...
Arnés de Remolque para Flotador Full Throttle Ski ...
Cuerda para Esqui Acuático Full Throttle 5 Section...
Oferta
65254
Saco de Dormir Nautika Hampton 4lb - Gris
Oferta
7189
Bandana Nautika Blast con protección SPF 50+
Anzuelo Marine Sports Super Chinu 4x Black 03 con ...
Sombrero Sumax con Protección UV SB-1307C Cinza
Caña Marine Sports Thunnus TH-S601H 1.83m 20-60lb ...
Señuelo Shimano Bream Pencil 75mm 8g 011
Señuelo Shimano Bream Pencil 75mm 8g 009